Мой список блогов

понедельник, 22 декабря 2008 г.

Про эвакуацию автомобилей и про тракторы-эвакуаторы.

Расскажу немного про эвакуацию автомобилей...

В Беларуси недавно прошла акция Операция - Эвакуация... В роли эвакуаторов использовались отечественные тракторы Беларус:
В роли эвакуаторов использовались отечественные тракторы БеларусНу к этим эвакуатором лучше не попадаться. И не только потому что штраф придется платить. Хоть у меня и нету пока БМВ, я все равно переживаю за то как такой трактор-эвакуатор может обращаться с любимым автомобилем: ведь может повредить дно, пацарапать все снизу.. Хотя не знаю.

Услуги эвакуаторов в России и в Москве

Если требуется воспользоваться услугами эвакуатора - я советую пользоваться услугами профессионалов!
В Интернете есть сайты на которых можно ознакомится с услугами и заказать услуги эвакуатора, причем цены эвакуации авто достаточно низкие - около 1650 руб.
Такой способ заказа услуг очень удобен. На сайте можно узнать всю подробную информацию о возможных способах эвакуации, позвонить и уточнить стоимость эвакуации по Москве и за пределами Москвы.

Успехов!

понедельник, 15 декабря 2008 г.

Призыв, армия, служить или не служить и как дальше жить?

Пост на тему: Призыв, армия, служить или не служить и как дальше жить?

Я категорически против службы в армии. Армия не нужна. Войны не нужны. ООН - это туфта. НАТО не нужно. Оружие не нужно. Нужен один орган, который контролирует и разрешает международные конфликты!

Я сам столкнулся с проблемой призыва в армию, об этом писал на своем форуме и писал как пил много кофе, пепси не спал, потерял сознание после взятия крови, проверял сердце.

В итоге, после проверки сердца, меня не взяли по состоянию здоровья.

Вообще я небоюсь отслужить в армии, но сейчас рад, что это мне теперь не грозит и я по-настоящему СВОБОДЕН от государства и от всех вокруг.

Лично я против армии. И за все способы кроме тех, чтобы прикидываться психом и получать белый билет или 7Б, ломать себе ноги и руки, выбивать зубы и прочих жестокостей и ненормальностей.

В принципе выход можно найти. Но думать об этом надо заранее. Конечно очень трудно откосить от армии. Поэтому стоит надеется на милость судьбы и какую-то удачу.

Есть способ откосить
Если человеку например нравятся татуировки можно все тело обрисовать татуировками, но потом с этим жить придется. ТИМАТИ наверное так и откосил.. )

Когда у меня был открыт вопрос откоса от армии я искал много информации. В одном месте нашел предложения покупки какого-то способа у человека на откос от армии, но я бы не покупал. Вот еще хорошо, что в Интернете появился форум призывников forum, на котором, уверен, обсуждается подробно все моменты по которым могут не взять в армии и способы откоса - это действительно очень нужно.

Могу дать совет - при получении повестки идти в военкомат, а дальше косить как только можно, держаться за любую возможность и жаловаться на каждую мелочь, проверяться в разных инстанциях где-только можно.. - так может откосите до следующего призыва или получите отсрочку не надолго.

Лучше спокойно сидеть дома, работать в Интернете, зарабатывать деньги совершенствоваться например в кулинарии готовить разные блюда и кушать Салаты, а потом делать десерт, лучше все это делать вместе с любимой девушкой. Достигать своих целей. Можно заняться СЕО бизнесом, типа как здесь http://www.rcso.ru/ и раскручивать сайты за большие деньги. Потом можно выучить английский и уехать в то место, где вам будет по-настоящему нравится. ;)

воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Foto BMW Isetta... Что подарить цветы или авто?

Foto BMW Isetta and foto BMW cars:

Это фотография старенькой малолитражки БМВ ИСЕТТА. А фотографии этой славной малолитражки в новом исполнении 21 века можно посмотреть на моем земном блоге про автомобили БМВ.

Наверное покупка хорошей малолит букет цветов и истинно любящая вас жещина оценит их в тысячу раз дороже. ;)

Публикация запросов блога для его продвижения

Публикация запросов блога может помочь для его продвижения в поисковых системах.

Итак поисковые запросы блога БЕЗ БМВ В БЕЛАРУСИ:
как заработать деньги в беларуси - не знаю как вообще можно работать в Беларуси. Если только подхалтуривать как-то.
зачем продают трафик - трафик продают для того чтобы на сайте увеличился трафик, повышение трафика нужно использовать грамотно. Как можно использовать купленный трафик я писал раньше.
zeitgeist - даже по такому запросу зашли.
бмв в белоруси - кто-то не правильно набирал, а правильно БМВ В БЕЛАРУСИ или БМВ В БЕЛОРУССИИ - хотя последнее не по нашим белорусским правилам.
как заработать много денег сразу - придумать что-нибудь заумное.
бмв в беларуси - а кто-то правильно набирал...
электронные деньги беларусь вебмани - называются WMB Web Money By

Если вас не устраивает мое продвижение есть еще и более современное продвижение web сайтов в Интернете.
Все Интернет бомжи мечтают купить квартиру, а я хочу заработать деньги и купить БМВ.

пятница, 12 декабря 2008 г.

Кто-то хочет глобус, а кто-то статуэтку...

Кто-то хочет глобус, а кто-то статуэтку...

Вы слышали про масонов?
Наверняка слышали. Вот они говорят, что пришло время действовать и открыть людям то, что так долго скрывалось: их час настал.

Я например убежден, что масоны сейчас очень активно действуют и что-то пытаются донести до нас и осуществить свой всеобщий план...

Это стало заметно по таким фильмам, как The Secret, ZeitGeist и TheitGeist 2.

Так по телеканалу ТЦ - ТВцентр стали очень много говорить про масонов в открытую и в позитивном свете. Вы, кстати, заметили, что ТВцентр за последние 2 года круто изменился: изменился логотип на красненький, ведующие стали поувереннее в себе, телеканал стало интереснее смотреть? Это возможно произошло после рассказа о каком-то шамане, которые предвещал каналу успех.. После чего конкретно произошло изменение я не знаю.. может на ТВцентре изменилась администрация.. или она связалась с масонами или выполняют указания представителей из масонских лож.

И люди изменяются. И на людей, мне кажется, начинает действовать масонское влияние...

Кому-то захочется купить египетские статуэтки или статуэтку Фемиды или просто бронзовую статуэтку, а кто-то захочет купить глобус :)

Чего глобус? Вообще глобус вроде один из основных масонских символов. Глобус был и в СССР: на всех гербах совецкого союза. В Беларуси, кстати, в гербу так и остался масонский глобус - символ единства коротко говоря.

Когда я учился.. моя преподователь по-английскому как-то сказала: Вот хочу купить себе глобус...

Зачем молодой женщине понадобился Глобус? Глобус позволяет почувствовать власть, возвысить себя над миром, присоединится к идее мирового правительства и мирового господства. Я не говорю, что это плохо... А ГОВОРЮ: ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Посмотрел Zeitgeist и Zeitgeist-two - Zeitgeist 2 - ОБНОВЛЕНО!

ОБНОВЛЕНИЕ 15.03.09! Бомж без БМВ: Я был не прав... И теперь считают, что фильм ZeitGeist & Theit Geist 2 ОЧЕНЬ опасен, он СМЕШИВАЕТ ПРАВДУ И НЕПРАВДУ, стремясь к своим целям

Слушайте свое сердце

ОБНОВЛЕНИЕ 15.03.09
ИМХО: ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ ФИЛЬМА - перенаправить зависимость людей от ТВ и ПРЕССЫ к Интернету, а также подготовка к покушению на Церковь... заложение семян АТЕИЗМА и отказа от ВЕРЫ

воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Вы знаете у меня вообще режим дня сбит: не велосипеде уже не покатаешься, машины нет...

Вы знаете у меня вообще сейчас режим дня сбит: я могу сидеть до 4 часов утра, потом лечь спать и проспать до часов 14 или 19.

Конечно я понимаю, что это неправильно и надо что-то менять, но я всю жду пока придет мой платеж от Google чтобы купить моник BenQ и навести порядок во всем.

Но так проходит день за днем... Я кстати не так уж много работаю: в основном принимаю заявки в Sape и проверяю статистику )

Как проходит день Бомжа без БМВ


Могу немного позаполнять сайты инфой, написать пару статей с постовыми и краткими обзорами для Блогуна.

Могу разбираться с какой-нибудь мелкой проблемой или вопросом.

Потом делаю покушать и смотрю на компе какой-нибудь фильм.. опять проверяю статистику в Sape, смотрю почту и выбираю предложения в Блогуне.

Пишу на каком-нибудь своем сайте или разбираюсь с почтой.

Просматриваю статистику и принимаю заявки в Сапе.

Читаю белорусские новости на TUT.by и немного радуюсь переменам, читая проблемы краха экономики в Беларуси под воздействием кризиса. Размышляю и может немного радуюсь над тем, что происходит в стране и над разговорами о финансовом кризисе и взятии кредита для Беларуси у МВФ.. Интересно почитать про выполнение Беларусью условий от МВФ и то как начинают плясать под чужую дудку из-за безвыходности ситуации. Если новости посмотреть.. так вообще смешно.

Я всегда говорил, что исскуственная поддержка гос. предпиятий мне не нравится. Все должно образоваться и урегулироваться само собой. Все должно быть не так...

Потом опять делаю кушать и смотрю какой-нибудь фильм.

Конечно изредка бывает, что выбираюсь куда-нибудь. Вот сейчас стало уже очень холодно и перстал ездить на велосипеде. Очень плохо. Как зиму без велосипеда жить....

После просмотра фильма опять смотрю статистику и что там у нас в Sape. Еще иногда немного развиваю свои сайты и наращиваю ТИЦ, делая записи в своих многочисленных бесплатных блогах.

Режим дня вообще сбит, не велосипеде уже не покатаешься, машины нет... Была бы машина - зимой можно было кататься..


Для тех кто решил все-таки попутешествовать на Новый год может понадобится заказ такси аэропорт домодедово, если своей машины нету. Впрочем, если деньги есть можно и купить авто, например Porsche revela el Panamera de 4 puertas... Как относитесь, кстати, к автомобилям Porsche? Я один раз видел красненький старый Порше в Минске.. но БМВ мне больше нравятся. )

Мой первый бомжеблог хотели удалить (а еще про воду и BenQ)

Мой первый бомжеблог хотели удалить

А именно этот блог является моим первым бомжеблогом.

Так вот зашел я в него, чтобы написать новость об открытии приюта-ночлежки для Интернет бомжей EHOMELESS и заметил, что сообщение опубликовать не могу.

Там было написано что-то типа:

Ваш блог заблокирован, так как его подозревают в спаме. Можете прочитать нашу политику по борьбе со спам блогами. Активируйте блог, чтобы написать сообщение и пройти проверку на спам. Если вы не активируете свой блог, то он будет удален через 20 дней.

Вот так. Я конечно поставил галочку чтобы возобновить работу своего первого бомжеблога БЕЗ БМВ В БЕЛАРУСИ.
Мне там написали, что возможно блог был занесен в черный список спамблогов по ошибке.

Варианты внесения в спамблоги следующие:
1. Слишком много внешних ссылок на главной странице. (я сразу уменьшил их количество).
2. Слишком много ссылок на другие сайты в записях.

Второй вариант отпадает, так как я видел блоги с большим количеством внешних ссылок и постовых, чем у меня здесь.

Не знаю проверяли этот блог или нет, но теперь он работает. После этого случая я стал больше дорожить этим блогом. ))



Там где я живу (в моем районе Минска) в кранах течет очень плохая вода. У меня также есть мечта при достижении нормального заработка пить чистую воду. А у нас в Беларуси доставка воды осуществляется в офисы и в дома. Я знаю один сайтик, который занимается доставкой воды бесплатно.. можно будет на нем заказывать. Еще есть мечты про Рекламные LCD мониторы.. На своем земном блоге я ведь написал, что в ближайших планах моих покупок - это покупка монитора BenQ. Он кстати дешевеет с каждым днем.
Всем успехов!

понедельник, 1 декабря 2008 г.

Я решил открыть приют для Интернет бомжей

Отчет о заработке читайте на моем земном блоге, а пока сообщу о интересном событии в бомжедвижении:
Я решил открыть приют для Интернет бомжей

Я решил открыть приют для Интернет бомжей

Отчет о заработке читайте на моем земном блоге, а пока сообщу о интересном событии в бомжедвижении:

Я решил открыть приют для Интернет бомжей!

Он будет называться EHOMELESS!

Об открытии ночлежки/приюта для бомжей и как это повлияет на будущее бомжедвижения вы также можете прочитать на моем земном блоге:
Бомж без БМВ | Заработать на авто!

А можно зайти в сам приют и посмотреть, что там сейчас происходит:
Приют EHOMELESS

бомжи объединяются...

 
Яндекс.Метрика