Мой список блогов

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Изменил картинку в шапке блога "Без БМВ в Беларуси"

Изменил картинку в шапке блога, а также описание к названию блога

Блог Без БМВ в Беларуси

Без БМВ в Беларуси

Зарабатываю на BMW e36...

Может буду писать скоро сколько накопил и отложил денег.. так как получается трошки наращивать свой заработок. Но смысла покупать авто мне нету из-за 3-х попаданий в психбольницу - мед. справку к водительским правам не продлят... Такие дела... Может в июне куплю велосипед и напишу обзор приобретения на этом блоге, как когда-то рассказал про свой первый горный вел здесь. Это, кстати, первая цель которую я поставил здесь и добился, когда вёл блог "Без БМВ в Беларуси".

Конкурс от хостинга Best Hoster: оплати и выйграй моноблок, ноутбук, нетбук или другие призы!

Конкурс от хостинга Best Hoster: оплати любую услугу сервиса Best Hoster до конца мая  > 1000 р и участвуй в розыгрыше компьютера, ноутбука, нетбука и других призов. Подробнее об этой заманчивой акции от Наилучшего хостинга дальше...

Призовая акция от хостинга Best Hoster

Итак на офицальном сайте наилучшего, дешёвого, надёжного и качественного хостинга от Best-Hoster объявлен конкурс с розыгрышом классных призов!

Условия конкурса для участия в розыгрыше призов просты:)

Достаточно оплатить любую услугу хостинга, покупки тарифного плана хостинга Best-Hoster на сумму более 1000 рублей до конца мая!

Цены у компании Best Hoster очень подходящие для всех! Best-Hoster- это не просто наилучший хостинг в рунете, но и самый дешёвый хостинг рунета!

http://www.ebmw.ru/konkurs-ot-best-hoster-oplati-uslugu-1000-r-i-uchastvuj
Всего за 1080 рублей в год (при покупке хостинга на год действует скидка 10%) можно заказать услугу хостинга для размещения 16 доменов второго уровня (1 основной и 15 дополнительных) — это услуга тарифного плана ОФИС от Наилучшего хостинга!
Если же у вас совсем немного сайтов, можно купить тарифный план Lite для размещения до 4 сайтов в течение 2-х лет за 1224 рубля (51 рубль в месяц:) — это со скидкой 15%. Перейди на сайт БЕСТ ХОСТЕРа и убедись сам в дешивизне и выгоде их тарифов!


Конкурс от хостинга Best Hoster - выйграй приз!


ПРИЗЫ победителям конкурса следующие!

вторник, 3 мая 2011 г.

Прошёл месяц, как блогу bezbmwinminsk исполнилось 3!

Прошёл уже месяц, как блогу bezbmwinminsk исполнилось 3 года со дня создания! Я в суете не заметил этого события и ничего не написал 3 апреля 2011-го...

Вообщем BMW у меня по-прежнему нет.. и я, как и 3 года назад, живу в Минске.

Вот первая запись блога, которая, возможно, уже и изменилась с момента своего создания немного: http://bezbmwinminsk.blogspot.com/2008/04/blog-post.html

http://bezbmwinminsk.blogspot.com/

Без БМВ в Беларуси

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Заработок в иНете за апрель 2011

Сегодня ещё первое мая и в этот праздный день я публикую по доброй традиции свой "Заработок в иНете за апрель 2011"! Я, кстати, провёл целый день за компьютеро и вот только под конец дня смог собраться и оформить этот обзор месячных доходов. Честно признаюсь, что мне очень понравилось всё подсчитывать, так как заметен положительный результат роста заработка и я, как в старые добрые времена (2 года назад, в 2009-м), постоянно развиваюсь и достигаю успехов..

Мой заработок в иНете за апрель

В этом весеннем ) месяце я заработал в Интернете вроде чуть больше, чем в марте. Сейчас подсчитаемс..
Заработок и доходы в Интернете в апреле 11-го года

Sape1602 WMR ~~ 57,9 WMZ - зарабОтай тут!!!
Гугл30,95 WME ~~ 46,5 WMZ
AMN374,89 и 19,66 WMR от рефов - монетизИруй свой ресурс ;) 14,26 WMZ
ADSkape на балансе 286,95 (было 257 WMR) - это не считаю.
Ой!на балансе 197,08 (было 158,77 WMR) - не считаю.



Итого в баксах США за март месяц заработок в Интернете составил:
  118,66 WMZ  

*1WMZ можно приобрести за 27,65 WMR
*1WME = 41,87 WMR

В прошлом месяце было 106 WMZ.

Дополнительный доход за разработку дизайна для WP, создание и заполнения сайта составил 500 WMR и 10 WMZ (~~28,08 WMZ) — это можно прибавить к моему чистому доходу без подработок и получится 146,76 WMZ, что сейчас даже больше, чем некоторые зарплаты в Беларуси...

Два года назад, в 2009-м, мой заработок за месяц апрель составил 259 баксов.

Также хочу сюды добавить немного тексту и инфы ) про партнёрскую программу AMN. Если цiкава — дивись ;)

 
Яндекс.Метрика