Мой список блогов

понедельник, 15 октября 2012 г.

Про тексты песен

Расскажу сегодня про сайт, на котором собраны слова песен зарубежных и отечественных исполнителей.

слова песен зарубежных и отечественных исполнителей

На сайте можно посмотреть почти 12000 текстов песен. Называется сайт Gomez Selena. Все песни собраны и разложены по алфавиту латинскому и русскому. Я посмотрел слова песен исполнительницы Ёлка, но к сожалению не нашёл там тексты песен к песням "Прованс" и "На большом воздушном шаре". Опубликую здесь слова песни простой и красивой под названием "На большом воздушном шаре" Ёлки:

понедельник, 8 октября 2012 г.

Про вождение и получение водительских прав

Напишу про вождение и получение водительских прав.

Я начал учиться на получение водительских прав 7 лет назад, когда мне ещё было 17 лет. Учился вождению на автомобиле Опель Астра 4 дверном бирюзового (более тёмно-зеленого) цвета. Вот таком как на фото:
Про вождение и получение водительских прав. Я учился вождению на Опеле Астра
Я учился вождению на Опель Астра
Помню, что диаганальную парковку нужно было делать равняясь на угловую метку через заднее маленькое стекло. Когда делал диаганальную парковку один раз поцарапал заднее крыло над аркой из-за того что столбики (палки-метки границы на столбиках) плохие и царапали машину при наезде на них. Автоинструктор заставил купить маленький балончик с краской и дал маркировку цвета машины примерно такого как на фото. Были уроки вождения на площадке и в городе. Ездить и учиться вождению на автомобиле Opel Astra мне очень нравилось. Тогда автомобиль примерно 1994 года выпуска ещё не был таким старым, как сейчас авто на фото, уже с ржавчиной.

Но после успешной сдачи тестов ПДД на компьютере в ГАИ меня не допустили к сдаче вождения! Из-за того, что мне было 17 лет и ещё не исполнилось 18. Пришлось подождать до осени, когда прошёл день рождения и можно было сдать вождение, чтобы получить водительские права.

День рождения прошёл и мне понадобилось пройти ещё одни уроки вождения из-за того, что я учился на другом автомобиле и его по понятным причинам ради меня одного в ГАИ уже не привезёшь. То есть, например делать диагональную парковку я учился на Опеле Астра, а в ГАИ нужно сдавать вождение на Жигулях и парковаться на них уже надо по-другому.

Мне понадобился частный автоинструктор. Я заплатил деньги и взял пару уроков вождения на площадке с парковками, заездом на эстакаду. Было прикольно и трудно в связи с тем, что уже выпал снег. После нескольких уроков вождения я успешно сдал на права проехав на площадке и в городе.

Это было по-мойму в начале 2005 года. В феврале месяце я получил права!

пятница, 5 октября 2012 г.

Про мебель

Напишу немного про мебель.

Коротко и прямо говоря из своей личной мебели у меня только компьютерный стол, который я купил вроде в 2011 году. Стол можно немного увидеть на видео в записи с виде эстафетой "Я качаюсь, я качаюсь" в трэке от Лёхи качка. Про цвет и то как купил читайте дальше.
Мебель и стойки от КАРЕ СТАЙЛ

Посмотреть торговое оборудование стойки можно на сайте рекламно-производственной компании "Каре стайл".

Цвет моего стола можно посмотреть на фото в этой записи: там на нём лежит атлас автомобильных дорог с насосом и мобильный телефон. Название расцветки столешницы "Бук. Бавария" — это совпадение, но немецкие автомобили БМВ делают на автомобильном заводе именно в Баварии.

Стол я выбирал в мебельном магазине достаточно далеко от дома. Расцветку специально не подбирал и на баварское название особо не обращал внимание. Выбрал стол, сказал, что хочу купить. Мне сказали, что доставка будет стоить очень дорого и легче самому забрать на машине. Я позвонил отцу и повезло, что у него была возможность подъехать на машине и помочь отвезти стол домой.

понедельник, 1 октября 2012 г.

Мой заработок в Интернете за сентябрь 2012

Мой заработок в Интернете за сентябрь 2012 составляет.

Заработок и доходы в Интернете
Sape - 1926 WMR Sapient Solution  / 32,1 = 60 WMZ
AMN - 339 WMR Adlabs Media Network / 32,1 = 10,56 WMZ

Общий заработок за месяц увеличился по сравнению с прошлым месяцем.

Мой заработок в Интернете за сентябрь составил
 70,56 WMZ 

БМВ е36 застряла, девушка толкает
Вконце этого месяца, по-мойму в ночь с 28 на 29 сентября, мне приснилось, что я езжу на БМВ е36. Такое мне снится в первый раз. Я управлял автомобилем ярко бордового цвета.
 
Яндекс.Метрика