Мой список блогов

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Конкурс от хостинга Best Hoster: оплати и выйграй моноблок, ноутбук, нетбук или другие призы!

Конкурс от хостинга Best Hoster: оплати любую услугу сервиса Best Hoster до конца мая  > 1000 р и участвуй в розыгрыше компьютера, ноутбука, нетбука и других призов. Подробнее об этой заманчивой акции от Наилучшего хостинга дальше...

Призовая акция от хостинга Best Hoster

Итак на офицальном сайте наилучшего, дешёвого, надёжного и качественного хостинга от Best-Hoster объявлен конкурс с розыгрышом классных призов!

Условия конкурса для участия в розыгрыше призов просты:)

Достаточно оплатить любую услугу хостинга, покупки тарифного плана хостинга Best-Hoster на сумму более 1000 рублей до конца мая!

Цены у компании Best Hoster очень подходящие для всех! Best-Hoster- это не просто наилучший хостинг в рунете, но и самый дешёвый хостинг рунета!

http://www.ebmw.ru/konkurs-ot-best-hoster-oplati-uslugu-1000-r-i-uchastvuj
Всего за 1080 рублей в год (при покупке хостинга на год действует скидка 10%) можно заказать услугу хостинга для размещения 16 доменов второго уровня (1 основной и 15 дополнительных) — это услуга тарифного плана ОФИС от Наилучшего хостинга!
Если же у вас совсем немного сайтов, можно купить тарифный план Lite для размещения до 4 сайтов в течение 2-х лет за 1224 рубля (51 рубль в месяц:) — это со скидкой 15%. Перейди на сайт БЕСТ ХОСТЕРа и убедись сам в дешивизне и выгоде их тарифов!


Конкурс от хостинга Best Hoster - выйграй приз!


ПРИЗЫ победителям конкурса следующие!



Это хорошая возможность создать и разместить на хостинге много сайтов и поучаствовать в классном конкурсе! Можете купить хостинг для размещения 4-х сайтов сразу на 2 года за 1224 рубля и также участвовать в конкурсе.
Лично я уже скопил сумму 1080 рублей и оплатил продление своего хостинга на год и таким образом стал участником этой акции!

Ещё не выигрывал ничего в конкурсах... Если я выйграю ноутбук, то смогу поехать на дачу и работать в Интернете на свежем воздухе! :)

Призы для победителей акции очень заманчивы: компьютер моноблок, ноутбук, нетбук, коммуникатор или мультимедиа центр от фирмы Acer!
Первое место МОНОБЛОК Acer
Первое место МОНОБЛОК Acer



Второе место НОУТБУК Acer
Первое место НОУТБУК Acer


Третье место НЕТБУК Acer
Первое место НЕТБУК Acer


Четвёртое место КОММУНИКАТОР Acer
Первое место КОММУНИКАТОР Acer


Пятое место МУЛЬТИМЕДИА ПЛЕЕР Acer
КОММУНИКАТОР Acer за 5 место в конкурсе от хостинга Best-Hoster

Покупаем тариф "Office" за 1080 рублей на год для размещения до 16 своих сайтов, участвуем в конкурсе и побеждаем или не побеждаем, но остаёмся с дешёвым и качественным хостингом... ))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Яндекс.Метрика