Мой список блогов

воскресенье, 1 июня 2008 г.

Заработок за месяц май

BMW 1 серии - Заработок за месяцИтак представляю свой заработок за месяц с подробным отчетом всех денежных поступлений!

Заработок за месяц май

1. Заработок на продаже ссылок:
- МэйнЛинк: на балансе 3,91$-2,02$(с прошлого месяца)=1,89$!
Комментарий: маловато... (ссылки продаю с четырех сайтов. Купили на некоторых страницах и больше практически не покупают. Наверное цены слишком большие. Ну и ладно. Мне понравилось то как начали раскупать ссылки по следующей партнерке.
- Sape - Сэйп: доступно на балансе 5,37$-1.10$(с прошлого месяца)=4,36$! Это больше чем в прошлом месяце в 4 раза! )
Комментарий: ссылки покупают каждый день не очень быстро, но быстро мне и не надо. Стоимость ссылок от 10 центов со страницы до 5 баксов с главной. Несмотря на то что стоимость с главной завышена в 2 раза, 2 ссылки все равно купили, что увеличило заработок на 10 баксов в месяц! С каждым днем заработок в день увеличивается! Сейчас он составляет: 66 центов в день пока только с одного сайта! Для себя: 0,66$х30=19,8$.
2. Заработок на других партнерках:
Gooole Adsense: всего на балансе 96,5$. За май месяц заработано 32,4$.
Комментарий: в принципе не плохо, но учитывая, что сайтов много - такой заработок не очень большой. Хотелось бы зарабатывать не меньше 100 баксов в месяц, чтобы каждый месяц заказывать чек. Если все будет хорошо то закажу чек уже в июне и через 2-3 недели он будет на руках. Напомню, что в прошлом месяце я заработал на Гугл около 19 баксов.
От бегуна отказался. Встречал часто сайты, где вообще о нем плохо высказываются.
С остальными партнерками серъезно не работаю.
3. Дополнительный заработок
Я также заработал 6$ на продаже электронных книг! :)
Итак считаем весь заработок в сумме:
1,89$+4,36$+32,4$+6$=44,65 американских долларов в месяц! :) Уау! Приятно. )))

Напомню, что я затеял "Спор с Сапой" и условиями заработка в следующем месяце (ИЮНЕ) будут "увеличить заработок на Сапе в три раза". Так как в этом месяце мой заработок от продажи ссылок в Сэйп составляет 4,36 бакса, то за июнь он должен составить не меньше 4,36х3=не меньше 15 баксов за месяц.
Вывод: могу сказать, что Я с буксами стартую в Сэйп (в хорошем смысле). Кто знает во что это превратится...
Про покупку автомобиля БМВ пока только мечтаю )
Заработать на БМВ за год

5 комментариев:

  1. Мало блин :)
    Но вот что понравилось это завышенные цены. Где-то даже тема была, что если цены завышать раскупают быстрее ссылки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Искренне поздравляю, отличнейший результат. Так держать! Не за горами задуманные 100 долларов в месяц.

    ОтветитьУдалить
  3. 2toxic_cat: да видел тему такую: человек сделал два одинаковых сайта на разных доменах и с одного продавал ссылки дешева, а со второго дорого.. Так там где дорого продавал раскупали больше и быстрее ))) Правильно! Оптимизаторы не хотят разбираться в каждом сайте и покупают ссылки немного дороже, пологая что вебмастер старался и не хочет дешево продавать (так и есть).
    2paskal_07:Это ведь вместе с Гугл. А я рассчитываю на Сапу. Так что в этом месяце было чуть больше 4 баксов. А дальше должно быть во много раз больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Как с Google работаешь: количество подключенных сайтов, число страниц, посещаемость, тематика.

    ОтветитьУдалить
  5. 2ДЕДА:
    Вообще с Google Adsense начинал работать на сайтах с бесплатным хостингом. Один из них приносит больше всего (количество хостов на нем примерно 50 в сутки). Думаю 15-20 баксов в месяц он сейчас приносит. Остальные сайты их где-то 4-5, которые хоть приносят небольшой доход постоянно или на которые изредка нажимают, только развиваются.. но на некоторых достигает 50 хостов в сутки. Проблемка в том, что когда сайты новые они приносят меньше. Через пару месяцев и они будут приносить по 20 баксов в месяц.

    Я видел наглых вебмастеров, которые ставят Google Adsense так, что на сайте только и остается нажимать на него: скажем с одной стороны у него список страниц, а слева снизу и сверух да посередине реклама Гугл. Но я тем не менее не загромаждаю и не навязываю блоки Эдсенс.

    Также очень понравился плагин для Wordpress Называтеся Google Adsense и YPN. Он автоматически всталяет выбранный формат и количество объявлений на определенные страницы - очень удобно.

    ОтветитьУдалить

 
Яндекс.Метрика