Мой список блогов

среда, 28 мая 2008 г.

Вот придумал игру "Спор с Сапой"

Вот придумал игру "Спор с Сапой"
Как-то был на блоге у одного бомжа (когда изучал доходы других бомжей) и мне понравилось как этот человек увеличивал свой заработок за месяц на Сэйп в два раза по сравнению с прошлым месяцем. Были у него там картинки - это так вдохновляло. Я даже не завидовал ему! Просто было приятно, что дело, которым мы занимаемся действительно прибыльно и приносит хороший доход. Тогда я еще не зарабатывал вместе с Сапой и боялся этого нового (для меня) вида деятельности. ))
А сейчас, когда стало получаться, у меня появился азарт. И я даю вызов Sape! Теперь каждый месяц после очередного отчета о заработке я буду устраивать "Спор с Сапой". Думаю - это хорошо стимулирует меня и повлияет на быстрое увеличение заработка и, вообще, на мою активность.
Итак "Спор с Сапой" будет назначаться на УДВОЕНИЕ-утроение-ИТ.Д. ЗАРАБОТКА. То есть скоро я напишу отчет про заработок в мае месяце и сделаю Спор с Сапой о том что удвою или утрою или увеличу в n-раз свой заработок в следующем месяце. Если выйграю я - мне достается 1 балл, а если Сапа - то ей достанется 1 балл.

пятница, 23 мая 2008 г.

Я с буксами стартую в Сэйп (в хорошем смысле)!

Итак я с буксами стартую в Сэйп (в хорошем смысле)
В Сапе зарабатываю продаю ссылки только на одном сайте. У него около 100 страниц обыкновенных и 78 контекстных. Сейчас куплено более 50 ссылок, которые приносят постоянный доход 1 американский доллар в неделю - этого вполне хватит чтобы платить каждый месяц за хостинг (еще и останется)!
Я с буксами стартую в Сэйп (в хорошем смысле)Итак я хоть и БЕЗ БМВ, но с буксами стартую в Сэйп. С буксами потому что долгое время только газовал в Сапе, оставаясь практически на месте. И с этого момента (после Апа Яндекса) ТиЦ поднялся с 10 до 20 и сайт (можно сказать) начали уважать и покупать ссылки ОЧЕНЬ БЫСТРО! Меньше чем за 10 центов не продаю. На главную страницу поставил высокие цены, чтобы не потерять Google PR.
Вообщем я рад потому что быстро приближаюсь к небольшой цели "Зарабатывать на продаже ссылок в Сэйп 1 доллар в день с сайта = 30 американских долларов в месяц".

Я с буксам стартую в Сэйп (в хорошем смысле)

Я с буксами стартую в Сэйп (в хорошем смысле)

В Сапе зарабатываю, продавая ссылки только на одном сайте. У него около 100 страниц обыкновенных и 78 контекстных. Сейчас куплено более 50 ссылок, которые приносят постоянный доход 1 американский доллар в неделю - этого вполне хватит чтобы платить каждый месяц за хостинг (еще и останется)!



Итак я хоть и БЕЗ БМВ, но с буксами стартую в Сэйп. С буксами потому что долгое время только газовал в Сапе, оставаясь практически на месте. И с этого момента (после Апа Яндекса) ТиЦ поднялся до 20 и сайт (можно сказать) начали уважать и покупать ссылки ОЧЕНЬ БЫСТРО! Меньше чем за 10 центов не продаю. На главную страницу поставил высокие цены, чтобы не потерять Google PR.

воскресенье, 18 мая 2008 г.

Зарплата в Беларуси, Минск. Весна 2008.

Говорят (официально заявляют) :), что средняя зарплата в Беларуси составляет 350 долларов. Также говорят, что поднимут среднюю зарплату в Беларуси в два раза. То есть зарплата будет составлять 700 долларов в месяц. Расскажу про свою зарплату.

Зарплата в Беларуси, Минск!
О работе немножко: Работа на государственном предприятии за компьютером. Есть свободное время. В принципе работа не очень тяжелая и я ей доволен. Это именно то, что я искал. Есть свободное время, когда можно зайти в Интернет, последить за своими сайтами, посмотреть статистику сайтов.
Зарплата в Беларуси 5-й разряд. Зарплата составляет около 550 тысяч в месяц. При повышении до 6 разряда зарплата будет составлять, возможно более 600 тысяч белорусских рублей. Но с такой зарплатой на машину BMW придеться копить очень долго :) Поэтому надо заниматься дополнительным заработком.

Первая зарплата на основном месте работы
Зарплата в БеларусиМожно сказать получил за апрель полную заработную плату. Вышо даже около 600 тысяч (оплатили субботник и, наверное, заплатили за стаж), а обещали около 540 белорусских рублей. Дали наличными. Вот в следующием месяце уже будут класть на карточку (так что можно на ней и оставлять их для накопления суммы, за которую можно будет приобрести авто BMW).
Вообщем на БМВ решил пока не копить с зарплаты. Думаю купить велосипед для того, чтобы ездить на работу летом :). Так что автомобиль БМВ пока на втором месте. А велосипед, который стоит 420 долларов на первом! ;) В следующем месяце планирую его купить.

Проблемы с продажей ссылок и хостингом

Думаете легко зарабатывать в Интернете? Не совсем.. Постоянно возникают проблемы, которые нужно решать.

Одна проблема возникла из-за моей невнимательности.
Думал, что хостинг моего главного проекта будет до 15 мая, а на самом деле хостинг был проплачен до 12 мая и... 12 мая утром мой сайт был заблокирован. И в придачу все его поддомены (сайты) и форум. В итоге продажа ссылок остановилась! Заработок в Интернете закончился (на половину, остались сайты на бесплатном хостинге, которые приносят деньги с AdSense).
Денег на кошельке Вебмани не хватало чтобы продлить хостинг. Разместил на сайте с бесплатным хостингом просьбу о помощи. Чтобы люди купили одну из книг. В итоге чувак купил книгу за доллар! И в это же время я добавли на кошелек Вебмани пару баксов и оплатил хостинг. Все стало сразу работать. :) Продажа ссылок возобновилась!

Продажа ссылок! Ура! Решение проблемы!
Дело в том, что основной мой сайт на Вордпресс продавал только контекстные ссылки в системе Сапа - Сапушка )! И я долго не знал как добавить обыкновенный код для блока ссылок. Но потом нашел на форуме, что нужно делать заказ на переиндексацию. Заказал добавились все страницы сайта (78 точно хороших). А в системе МэйнЛинк просто достаточно нажать на кнопочку и сайт сам станет в очередь на переиндексацию. Ссылки в системе Сапа - Сапушка стали сразу раскупать и мой доход уже сотавляет 0,12 центов в день! Причем достаточно продать всего две ссылки за 0,10 и 0,20 центов, что поднимет заработок в день на 1 цент! Я буду рад когда начну зарабатывать на своем проекте 1 доллар в день - это ведь 31 доллар в месяц! :)

четверг, 1 мая 2008 г.

Отчет заработка за месяц )

Пожалуйста! Вот мой первый отчет заработка за месяц (Апрель)

Сегодня 1 мая и я подвожу итоги своего заработка в Интернете за месяц:

1. Продажа ссылок:

- МэйнЛинк: на балансе 2,02 $! Нормально ссылки продаю с 3 сайтов. Все ссылки на вторых страницах... На главных по этой партнерке нету. Одна стояла но потом оптимизатор снял ее. Очень надеюсь на эту партнерку в следующем месяце, так как ссылки стоят в ней дороже чем на Сапе.

- Сапа - Сэйп - СС: текущий Баланс 1.10$, начал в Апреле. Ссылки продавал только на одном проекте с показателями (Тиц = 10 и Google PageRank 0). На днях был АП Google и Google PageRank поднялся с 0 до 2! То есть теперь ссылки станут стоить больше и мой заработок должен увеличиться. :) В последнее время ссылки на этой партнерке вообще не покупали.. думаю возросшие показатели решат эту проблему.


2. Другие партнерские программы:

Gooole Adsense: всего 63,98 $! за апрель 19,98 $ - нормально хотинг и домен моего проекта оплатить можно. То есть один Гугл оправдывает все мои затраты. Плату за Интернет АДСЛ не учитываю (она не такая уж большая, раньше за телефон платил больше :) ).
Begun: 0,12 $ - вообще не устраивает. Думаю если поставить на место Бегуна AdSense денег заработать можно гораздо больше! Бегун (рамблер) по-ходу всех кидает...
link.ru около 2 зеленых баксов. Вывод возможен после накопления 500 рублей. Недавно они подняли цены на свои банеры. Возможно в следующем месяце (мае) получится заработать больше. По этой партнерке все-таки выгодно рекламировать сайты и ресурсы! Потому что ваш банер показывается и все видят название вашей фирмы, запоминают его, фирму начинают уважать, замечать, знать (не только в Интернете но и в жизни).

Итак общий заработок за месяц:
Продажа ссылок: 1.10$ + 2,02 $ = 3,12 $ :) :) :)
Другие партнерские программы: 19,98 $ + 0,12 $ + ~2 = ~22$
В итоге моя прибыль составила за апрель месяц: 3,12 $ + 22 $ = 25,12 $!

Выводы: я очень рад заработку вместе с Гугл. И рад, что у меня получилось продать некоторые ссылки, разобраться с установкой кода на сайт и решать все проблемы-задачи-вопросы в этом месяце.
Планы: заработать на продаже ссылок. Потом вывести деньги на кошелек. Оплатить хостинг. Купить еще один домен и хостинг. Сделать еще один проект. Возможно купить ссылки на партнерке Ксап и тем самым раскрутить свои сайты.
 
Яндекс.Метрика