Мой список блогов

воскресенье, 24 августа 2008 г.

Сайт по видео урокам и советам

Есть отличный сайт по видео урокам и советам:
www.skillopedia.ru - советы !
На сайте можно узнать любой совет по интересующей вас теме! Замечу видео совет! Вы когда-нибудь получали видео совет? Я нет ))
Я всегда использовал Интернет для поиска необходимого ответа на вопрос! И этот сайт безусловно очень полезен для всех посетителей, которые ищут ответа на свой вопрос и вообще совета от других пользователей Интернета.
Кроме того на сайте существуют рубрики уроков по таким темам как: компьютеры (там очевидно обучают и дают уроке - советы по всему что связано с компьютерами и программным обеспечением), уроке по теме спорт-экстрим (честно говоря для меня это просто открытие и уроков по этой теме на сайте www.skillopedia.ru очень много!), также существуют бизнес тренинги (тоже согласитесь тема очень полезная и всегда нужная и интересная). Ну можно найти советы и уроке еще по следующим темам: спорт, хобби, ваш дом (советы и уроки для дома), бизнес, авто / мото советы, фитнес, танцы (интересно можно ли там найти девушку, которая дает бесплатные уроки танцев :) ), кулинария, медицина, беременность!
Короче заходите и черпайте для себя полезные советы! Не будьте жадиной - поделитись и с другими своим опытом и советами! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Яндекс.Метрика