Мой список блогов

воскресенье, 24 августа 2008 г.

Автомобили. Авто с пробегом

Сегодня я забрел на сайт по автомобильной тематике.
Чего только нет на главной странице сайта... Все зарубежные автомобили и даже отечественные автомобили ВАЗ, ГАЗ и ЗАЗ!!!
Там вы мгновенно сможете отыскать необходимую для покупки машину нужной вам марки! Все очень удобно: есть поиск по марке и модели автомобилей, на сайте есть последние предложения о продажах авто - там иногда можно заметить просто шикарные тачки такие как BENTLEY, FERRARI, HUMMER ну и конечно BMW! ;) Короче очень удобно и интересно смотреть автомобили с пробегом и их фото для планирования покупки собственной машины!
Но вот поддержанную PAGANI Zonda Я не нашел )) Если бы была может задумался о покупке, хотя по нашим дорогам на ней нормально не поездишь...
На сайте также публикуют АВТОНОВОСТИ и ОБЗОРЫ АВТОМОБИЛЕЙ. Конечено ресурсы на которых можно прочитать последние новости про "Автомобиль Fiat Ducato" очень полезны! , например не знал что его будут выпускать собирать в Татарстане - такое всегда интересно прочитать, ну а посмотреть на "Новинку от компании Yamaha" тоже очень интересно! Прочитал новость о том, что "Компания Mercedes-Benz начнет в Башкирии выпуск автобусов".. - подумал, что белорусские автобусы МАЗ кстати ездят на движках от Mercedes-Benz... И задумался почему БМВ не делает автобусы и грузовые автомобили? Наверное поэтому БМВ можно считать настоящим концерном легкового автомобилестроения!? БМВ делают настоящие автомобили, а не просто заполняют рынок машинами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Яндекс.Метрика